FUNCIONARIOS



FUNCIONARIOS EN EL PRIMER PISO

SUB G. DE REGISTRO CIVIL

LIC. MONICA NAVARRO ALVARADO

SUB G. DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES

ING. ANTHONY IVÁN ESPINOZA CALDERÓN

EJECUTORÍA

COACTIVA

ABOG. IVAN HERNANDEZ CARRASCO

SUB GERENCIA DE TESORERIA

SR. JESUS SIPAN RUIZ

SUB G. DE RECAUDACION Y CONTROL TRIBUTARIO

SRA. DECLAROS GLADYS MONTERO LLAUCAS

SUB. G. DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA

ABOG. HECTOR STEVEN OLORTEGUI MENDOZA

GERENCIA DE RENTAS

LIC. OMAR ISMAEL NOREÑA GARCIA

SUB G. DE FISCALIZACION TRIBUTARIA

ABOG. DUMAS WILFREDO GAMARRA RIOS

GERENTE DE SERVICIOS PUBLICOS

LIC. MIGUEL ANGEL CABELLO ALDAVE

SUB G. DE TRAMITE DOCUMENTARIO, ARCHIVO Y ORIENTACION AL VECINO

ABOG. KARIN CARLA CARHUAPOMA ROJAS

GERENCIA DE TRANSPORTE Y SEGURIDAD VIAL

ABOG. HUMBERTO ALEJANDRO ESQUIVEL ESPINOZA

SUB G. DE REGULACIÓN Y AUTORIZACIONES

LIC. CELINA ESBETH ZARATE TRUJILLO

SUB G. DE SEGURIDAD VIAL Y FISCALIZACION

LIC. JOSE DAVID FLORES VALLE

SUB G. DE COMERCIALIZACIÓN Y POLICIA MUNICIPAL

LIC. ROSSANA BERTHA FLORES AGUIRRE



FUNCIONARIOS EN EL SEGUNDO PISO

GERENCIA DE ADMINISTRACION

CPC. SUYANOV VLADIMIR RAMIREZ PANTOJA

SEC. ALCALDIA

LIC. DIANA CASTRO VERGARA

ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

ABOG. NORMA HERIBERTA TORRES VARGAS

GERENCIA DE ASESORÍA JURIDICA

ABOG. KATIA YAREN DELGADO LARA

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD

CPC. NOELIA MAGALY CRUZ

SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS

ABOG. PORFIRIO FERNANDO ESPINOZA TINOCO

GERENCIA MUNICIPAL

ABOG. ILICH PAVEL BARRENECHEA GUERRERO

SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO, ORGANIZACIÓN Y MÉTODOS

ING. EMILIANO GAYTAN CRUZ

SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO

LIC. ELISIANA VICTORIA TARAZONA SERNA

GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

ECO. WILMER FELIX MARTINEZ PALOMINO

PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL

ABOG. OMAR WILMER MALDONADO OSORIO

SECRETARÍA GENERAL

ABOG. KARIN CARLA CARHUAPOMA ROJAS



FUNCIONARIOS EN EL TERCER PISO

SUB GERENCIA DE OBRAS PRIVADAS

ING. JENNER AMADO LOYOLA SANTILLAN

SUB GERENCIA DE ESTADÍSTICA Y SISTEMAS

ING. YURI ALEX POSITO CHAMAYA

SUB GERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS

ING. ELISEO UÑURUCO HERRERA

GERENCIA DE DESARROLO URBANO Y TERRITORIAL

ING. EDGARDO ALEJO ROQUE

SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO

LIC. GUDVER YON SANCHEZ BUENO

SUB GERENCIA DE DEFENSA CIVIL

ECO. ALAN LUIS VEGA BUSTAMANTE

SUB GERENCIA DE CATASTRO Y PLANEAMIENTO TERRITORIAL

ING. CESAR REA CARRIÓN



FUNCIONARIOS EN DESARROLLO HUMANO - CALLE INDEPENDENCIA #450

GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO

SR. MARIO LUIS ALVA CHACPI

SUB GERENCIA DE EDUCACION CULTURA Y DEPORTE

LIC. ROEL CARLOS ARMAS ARIZA

SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO Y TURISMO

LUIS GABRIEL ALEJANDRO VILLANUEVA

SUB GERENCIA DE PARTICIPACIÓN VECINAL

SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES Y BIENESTAR

LIC. YOLANDA EMPERATRIZ ABARCA VELASQUEZ



SUB GERENCIA DE MEDIO AMBIENTE

SUB GERENTE DE MEDIO AMBIENTE

(e) LIC. MIGUEL ANGEL CABELLO ALDAVE



FUNCIONARIO EN SEGURIDAD CIUDADANA

GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA

COMANDANTE PNP (R). LUIS ARTURO HUERTAS GASTIABURÚ